Сайт актрисы театра и кино Елизаветы Боярской

МЕНЮ

  » Главная страница
  » Гостевая книга
  » Афиша, расписания
  » Голосование ЗА!
  » Биография Лизы
  » Фильмография
  » Роли в театре
  » Фотоальбомы
  » Деятельность
  » Мероприятия
  » Премьеры
  » Пресса о Лизе
  » Династия, родня
  » Лиза в клипах
  » Лиза в рекламе
  » Фан-арт
  » Архив новостей
  » Максим Матвеев
  » Каталог ресурсов
  » Контакты, о сайте

ВИДЕО

  » Видеоальбомы

  » Видео из фильмов

  » ТВ и церемонии

ФОРУМ
(регистрация не обязательна)

  » Форум у Лизы


ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ







НАШ ОПРОС

Нравится ли вам сериал "Ворона"?
очень нравится
хороший
так себе
совсем не нравится
не смотрел(a)

Поступило голосов: 197
Архив результатов




 

"ВИШНЁВЫЙ САД" НА "ЗОЛОТОЙ МАСКЕ"

27, 28, 29-го марта 2015 года в рамках фестиваля «Золотая маска» Малый драматический театр Санкт-Петербурга показал «Вишнёвый сад» на сцене МХАТ им. Чехова. Спектаклю ровно год - 24 марта 2014 года состоялась его премьера, на которой посчастливилось побывать администрации этого сайта. Незабываемое впечатление! Уже тогда спектакль был совершенен. Однако за год он стал ещё лучше: набрался сил, раздышался, сменил оттенки. И теперь он претендует на «Золотую маску» сразу в семи номинациях: лучшая драма года, лучшая режиссура, лучшая женская роль, лучшая мужская, лучшая работа художника, лучшая работа художника по свету. И, конечно же, Лиза Боярская номинирована на Лучшую женскую роль.

Торжественная церемония награждения лауреатов «Маски» состоится 18 апреля. К сожалению, труппа МДТ на ней присутствовать не сможет из-за гастролей в Париже.

27-го марта на представлении побывала наша собкор Надежда Харченко. Ей очень понравилась игра Лизы. Её отзыв:

«Сегодня меня поразила очень игра Лизы Боярской. Какие у нее были глаза в последней сцене с Данилой Козловским! Какая улыбка - и боль, и страдание, и унижение, и гордость, и еще много чего, что не передать словами! Какая она молодчина! Очень здорово играла! Потрясающе!»


Надо сказать, Надежда видела этот спектакль ранее - в Санкт-Петербурге, и тогда на неё игра Лизы не произвела на столько яркого впечатления.

Сама же Лиза о показе на сцене МХАТ им. Чехова говорит:

«Никогда не подумала бы, что настолько важно, на какой сцене ты играешь. Все-таки история этого театра, история постановок по пьесам Чехова и само пребывание Чехова в этом театре не прошло даром для нашего спектакля. Какими-то новыми смыслами стал пропитан спектакль. Какое-то новое дыхание появилось.»




Видеосюжет телеканала «Культура»




Лиза Боярская - Золотая маска-2015 Лиза Боярская - Золотая маска-2015 Лиза Боярская - Золотая маска-2015 Лиза Боярская - Золотая маска-2015 Лиза Боярская - Золотая маска-2015 Лиза Боярская - Золотая маска-2015 Лиза Боярская - Золотая маска-2015 Лиза Боярская - Золотая маска-2015


МДТевцы МХТатовцам - благодарность


Фото: Кирилл Чернышенко

Лиза Боярская - Золотая маска-2015



© Все права защищены. Копирование информации разрешено только при ссылке на сайт bojarskaja.ru