Сайт актрисы театра и кино Елизаветы Боярской

МЕНЮ

  » Главная страница
  » Гостевая книга
  » Афиша, расписания
  » Голосование ЗА!
  » Биография Лизы
  » Фильмография
  » Роли в театре
  » Фотоальбомы
  » Деятельность
  » Мероприятия
  » Премьеры
  » Пресса о Лизе
  » Династия, родня
  » Лиза в клипах
  » Лиза в рекламе
  » Фан-арт
  » Архив новостей
  » Максим Матвеев
  » Каталог ресурсов
  » Контакты, о сайте

ВИДЕО

  » Видеоальбомы

  » Видео из фильмов

  » ТВ и церемонии

ФОРУМ
(регистрация не обязательна)

  » Форум у Лизы


ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ







НАШ ОПРОС

Нравится ли вам сериал "Ворона"?
очень нравится
хороший
так себе
совсем не нравится
не смотрел(a)

Поступило голосов: 195
Архив результатов




 

НОВЫЙ 2016-ый ГОД

Разные люди по-разному встречают Новый год. Кто-то предпочитает это делать в большой, шумной компании друзей, в ресторане. Кто-то наедине с любимым человеком где-то в горах Швейцарии или на островах Индийского океана. Семья Боярских любит встречать Новый год тихо - в тесном семейном кругу, в домашней обстановке, у телевизора. И в последний день уходящего года Боярские, как правило, играют в спектаклях на сценах родных театров. Так было и в этот раз.

31 декабря Лиза провела на сцене любимого МДТ. В этот день она играла в трёх спектаклях: двух дневных для детей - "Новогодних приключениях Маши и Вити" и одном вечернем для взрослых - "Бесплодных усилиях любви". И как играла! В тот же вечер в социальных сетях появились многочисленные восторженные отзывы о спектакле "Новогодние приключения Маши и Вити". Зрители благодарили Лизу за прекрасную игру, новогоднее настроение, незабываемые впечатления, за восторг, который им посчастливилось испытать. Несколько из них:

«Лиза Боярская в роли Бабы Яги!!! Лучшее из того, что нам довелось увидеть в Новый год!!! Бешеный восторг!!!»
Дарья Пушкина


«МДТ порадовал новогодней сказкой о приключениях Маши и Вити. Любимая Лиза Боярская - самая прекрасная Баба Яга на свете! Артур Козин - самый эмоциональный Кот Матвей! А Черневич - просто Дед Мороз моей мечты! Спасибо за новогоднее настроение!»
Соня Морозова


«По-моему, лучший новогодний спектакль МДТ. Лиза Боярская в роли Бабы Яги прекрасна!»
Elena Mende


«Сводили сына на "Новогодние приключения Маши и Вити" в МДТ. Баба Яга (Лиза Боярская) и Кот Матвей (Артур Козин) никого не оставили равнодушными! Сводите детишек!»
Евгения Боженова


Спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити" был поставлен для детей сотрудников МДТ по инициативе Лизы 2 года назад, к Новому 2014 году. Спектакль имел огромный успех, и через год был включён в ежегодный новогодний репертуар театра.

В первых двух спектаклях Кота Матвея сыграл Данила Козловский. А уже через год из-за занятости Данилы эта роль была отдана Артуру Козину.

Из года в год Елизавета Боярская новогодние праздники проводит на сцене МДТ. Это ещё раз подтверждает её преданность театру.


Несравненная Баба Яга





Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года

Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года

Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года

Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская - спектакль «Маша и Витя» 31-го декабря 2015 года Елизавета Боярская перед спектаклем «Бесплодные усилия любви» 31-го декабря 2015 года


Новый год семья Боярских встретила в тесном семейном кругу.


Семья Боярских



© Все права защищены. Копирование информации разрешено только при ссылке на сайт bojarskaja.ru