Сайт актрисы театра и кино Елизаветы Боярской

МЕНЮ

  » Главная страница
  » Гостевая книга
  » Афиша, расписания
  » Голосование ЗА!
  » Биография Лизы
  » Фильмография
  » Роли в театре
  » Фотоальбомы
  » Деятельность
  » Мероприятия
  » Премьеры
  » Пресса о Лизе
  » Династия, родня
  » Лиза в клипах
  » Лиза в рекламе
  » Фан-арт
  » Архив новостей
  » Максим Матвеев
  » Каталог ресурсов
  » Контакты, о сайте

ВИДЕО

  » Видеоальбомы

  » Видео из фильмов

  » ТВ и церемонии

ФОРУМ
(регистрация не обязательна)

  » Форум у Лизы


ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ







НАШ ОПРОС

Нравится ли вам сериал "Ворона"?
очень нравится
хороший
так себе
совсем не нравится
не смотрел(a)

Поступило голосов: 197
Архив результатов




 

ЛИЗА БОЯРСКАЯ И СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ В АСТАНЕ

26 и 27 июня 2013 года Елизавета Боярская находилась в составе труппы «Театра Сергея Безрукова» на гастролях в городе Астана. Актёры привезли спектакль в столицу Казахстана в честь её 15-ти летия. Гастроли «Театра Сергея Безрукова» для Астаны - это значительное событие, ведь в составе труппы блистательные актёры. 26-го июня, накануне спектакля, в Конгресс-Холле состоялась пресс-конференция Елизаветы и Сергея. Актёры очень тепло поприветствовали сидящих в зале, ответили на все вопросы журналистов, поделились своим видением главных героев постановки - Роксаны и Сирано.

Лиза об отношениях Сирано и Роксаны:

«Начинаем мы нашу историю, первую сцену, с того, что хулиганим и вспоминаем наши детские отношения: катание на горках, дергание косичек. В этом мы нашли особенность нашего спектакля... Роксана и Сирано молоды и полны перспектив, жажды жизни, любви. И это главное, что мы хотели донести в наших героях...»

Вечером в тот же день состоялся первый показ спектакля.

Фото с пресс-конференции

Фото с официального сайта Астаны astana.kz

Елизавета Боярская и Сергей Безруков на пресс-конференции в Астане, июнь 2013, №1 Елизавета Боярская и Сергей Безруков на пресс-конференции в Астане, июнь 2013, №2


27 июня Лиза и Сергей посетили гордость столицы Казахстана - театр «Опера Астана», торжественное открытие которого состоялось накануне - 21-го июня и явилось бесценным подарком к 15-летию Астаны. Правительство Казахстана считает, что «Астана Опера» станет брендом казахстанского и мирового оперного искусства. На Лизу и Сергея театр произвёл колоссальное впечатление. И это понятно, ведь он является настоящим произведением искусства.



Посещение Театра «Астана Опера»


Елизавета Боярская и Сергей Безруков на экскурсии в театре «Астана Опера», июнь 2013, №1 Елизавета Боярская и Сергей Безруков на экскурсии в театре «Астана Опера», июнь 2013, №2 Елизавета Боярская и Сергей Безруков на экскурсии в театре «Астана Опера», июнь 2013, №6 Елизавета Боярская и Сергей Безруков на экскурсии в театре «Астана Опера», июнь 2013, №4 Елизавета Боярская и Сергей Безруков на экскурсии в театре «Астана Опера», июнь 2013, №5

Елизавета Боярская и Сергей Безруков на экскурсии в театре «Астана Опера», июнь 2013, №3

© Все права защищены. Копирование информации разрешено только при ссылке на сайт bojarskaja.ru